В нашем центре прошли мероприятия посвященное Дню Победы. Ребята выполняли творческую работу к 9 Мая, пели песни "Катюша" и "День Победы». Рассказы педагогов о простых людях, которые участвовали в войне, сражаясь за наше будущее, пробудили у детей желание узнать больше о своих родных и их героических подвигах. Мы стремимся воспитывать новое поколение, для которого важно ценить мир, любовь к Родине, уважение к памяти.