+7 (902) 722-07-07
info@umka-deti.ru

- Расписание -

Время занятий детей на 2018/19 уч. год

Младшие группы

№ ГРУППЫ ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ ДНИ ЗАНЯТИЙ Педагог
для детей 1 группы (1 - 2 года):
1-А 09:00-09:45 ПОНЕДЕЛЬНИК-СРЕДА Назарова Екатерина Николаевна
1-Б 10:00-10:45 ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА Горячева Оксана Николаевна
1-В 9:00-9:45 ВТОРНИК-ЧЕТВЕРГ Машкова Наталья Николаевна
1-Г 9:00-9:45 ЧЕТВЕРГ-СУББОТА
для детей 2 группы ( 2 - 3 года):
2-А 11:00-11:45 ПОНРЕДЕЛЬНИК-СРЕДА-ПЯТНИЦА Земскова Елена Михайловна
2-Б 10:00-10:45 ВТОРНИК-ЧЕТВЕРГ-СУББОТА Горячева Оксана Николаевна



Средние группы

ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ СУББОТА
ДЛЯ ДЕТЕЙ 3 ГРУППЫ (3-4 года):
3-А/Б
  1. 09:10 - 09:30 Звук.культ.речи
  2. 09:30 - 09:50 ИЗО деят
  3. 09:55 - 10:15 Музыка
  4. 10:15 - 10:35 Игротренинг
3-А/Б
  1. 09:10 - 09:30 Окруж.мир
  2. 09:30 - 09:50 Озд.гимнастика
  3. 09:55 - 10:15 Математика
  4. 10:15 - 10:35 Игротренинг
3-А/Б
  1. 09:10 - 09:30 Математика
  2. 09:30 - 09:50 Окруж.мир
  3. 09:55 - 10:15 Разв.графика
  4. 10:15 - 10:35 Ритмопластика
ДЛЯ ДЕТЕЙ 4 ГРУППЫ (4-5 года):
4-А/Б
  1. 11:10-11:30 Основы чтения
  2. 11:30-11:50 Англ. язык
  3. 11:50-12:10 Математика
  4. 12:15-12:35 ИЗО деят.
  5. 12:35-12:55 Музыка
  6. 12:55-13:15 Игротренинг
4-А/Б
  1. 11:10-11:30 Англ. язык
  2. 11:30-11:50 Озд.гимнастика
  3. 11:50-12:10 Окруж.мир
  4. 12:15-12:35 Основы письма
  5. 12:35-12:55 Музыка
  6. 12:55-13:15 Игротренинг
4-А/Б
  1. 11:10-11:30 Основы чтения
  2. 11:30-11:50 Ритмопластика
  3. 11:50-12:10 Математика
  4. 12:15-12:55 Театр. азы
  5. 12:35-12:55 Окруж.мир
  6. 12:55-13:15 Буквография
4-В
  1. 11:10-11:30 ИЗО деят.
  2. 11:30-11:50 Игротренинг
  3. 11:50-12:10 Англ. язык
  4. 12:15-12:35 Основы чтения
  5. 12:35-12:55 Математика
  6. 12:55-13:15 Буквография
4-В
  1. 11:10-11:30 Игротренинг
  2. 11:30-11:50 Музыка
  3. 11:50-12:10 Озд.гимнастика
  4. 12:15-12:35 Англ. язык
  5. 12:35-12:55 Основы письма
  6. 12:55-13:15 Окруж.мир
4-В
  1. 11:10-11:30 Музыка
  2. 11:30-11:50 Окруж.мир
  3. 11:50-12:10 Ритмопластика
  4. 12:15-12:35 Основы чтения
  5. 12:35-12:55 Математика
  6. 12:55-13:15 Театр. азы



Старшие группы

ПОНЕДЕЛЬНИК СРЕДА ПЯТНИЦА
ДЛЯ ДЕТЕЙ 5 ГРУППЫ (5-6 лет):
5-А/Б
  1. 09:00-09:30 Окруж.мир
  2. 09:30-10:00 Основы чтения
  3. 10:00-10:30 Англ. язык
  4. 10:30-11:00 Озд.гимнастика
  5. 11:00-11:20 Игротренинг
  6. 11:20-11:40 Театр
5-А/Б
  1. 09:00-09:30 Основы письма
  2. 09:30-10:00 Музыка
  3. 10:00-10:30 Математика
  4. 10:30-11:00 Ритмопластика
  5. 11:00-11:20 Р/речи
  6. 11:20-11:40 Театр
5-А/Б
  1. 09:00-09:30 Основы чтения
  2. 09:30-10:00 ИЗО деят.
  3. 10:00-10:30 Математика
  4. 10:30-11:00 Англ. язык
  5. 11:00-11:20 Игротренинг
  6. 11:20-11:40 Р/речи
ДЛЯ ДЕТЕЙ 6 ГРУППЫ (6-7 лет):
6-А/Б
  1. 12:00-12:30 Основы чтения
  2. 12:30-13:00 Озд.гимнастикаli/p>
  3. 13:00-13:30 Англ. язык
  4. 13:30-14:00 Окруж.мир
  5. 14:00-14:20 Игротренинг 14:20-14:40 Театр
6-А/Б
  1. 12:00-12:30 Математика
  2. 12:30-13:00 Ритмопластика
  3. 13:00-13:30 Основы письма
  4. 13:30-14:00 Музыка
  5. 14:00-14:20 Р/речи
  6. 14:20-14:40 Театр
6-А/Б
  1. 12:00-12:30 Основы чтения
  2. 12:30-13:00 Англ. язык
  3. 13:00-13:30 Математика
  4. 13:30-14:00 ИЗО деят.
  5. 14:00-14:20 Игротренинг
  6. 14:20-14:40 Р/речи
Спешите записаться к нам в группу!
Если дети в детстве добротой согреты, вырастут достойные Граждане планеты!
Связаться с нами