- Расписание занятий -

2021 - 2022 учебный год

Младшие группы

ДЛЯ ДЕТЕЙ 1-Й ГРУППЫ (1-2 ГОДА)
№ ГРУППЫ ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ ДНИ ЗАНЯТИЙ Педагог
1-А 10:00-10:45 СРЕДА-ПЯТНИЦА Земскова Елена Михайловна

ДЛЯ ДЕТЕЙ 2-Й ГРУППЫ (2-3 ГОДА)
№ ГРУППЫ ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ ДНИ ЗАНЯТИЙ Педагог
2-А 09:00-09:45 СРЕДА-ПЯТНИЦА-СУББОТА Назарова Екатерина Николаевна


Средние группы

ДЛЯ ДЕТЕЙ 3-Й ГРУППЫ (3-4 года):
ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ СУББОТА
3-А/3-Б
  1. 09:10 - 09:30 Разв. графика
  2. 09:30 - 09:50 Окруж. мир

  3. 09:50 - 10:10 Математика
  4. 10:10 - 10:30 Игротренинг
3-А/3-Б
  1. 09:10 - 09:30 Зв/к речи
  2. 09:30 - 09:50 ИЗО деятельн.

  3. 09:50- 10:10 Окруж. мир
  4. 10:10 - 10:30 Игротренинг
3-А/3-Б
  1. 09:10 - 09:30 Математика
  2. 09:30 - 09:50 Озд.гимнастика

  3. 09:50 - 10:10 Лепка
  4. 10:10 - 10:30 Музыка

ДЛЯ ДЕТЕЙ 4-Й ГРУППЫ (4-5 лет)
ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ СУББОТА
4-А/4-Б
  1. 11:10-11:20 Математика
  2. 11:20-11:40 Игротренинг

  3. 11:40-12:00 Основы чтения
  4. 12:00-12:20 Англ. язык

  5. 12:20-12:40 Буквография
  6. 12:40-13:00 Окруж. мир
4-А/4-Б
  1. 11:00-11:20 Окруж. мир
  2. 11:20-11:40 Основы чтения

  3. 11:40-12:00 Основы письма
  4. 12:00-12:20 Игротренинг

  5. 12:20-12:40 Ритмопластика
  6. 12:40-13:00 ИЗО деятельн.
4-А/4-Б
  1. 11:00-11:20 Озд.гимнастика
  2. 11:20-11:40 Математика

  3. 11:40-12:00 Англ. язык
  4. 12:00-12:20 Музыка

  5. 12:20-12:40 Игротренинг
  6. 12:40-13:00 Театр. азы


Старшие группы

ДЛЯ ДЕТЕЙ 5 ГРУППЫ (5-6 ЛЕТ):
ПОНЕДЕЛЬНИК СРЕДА ПЯТНИЦА
5-А/5-Б
  1. 09:00-09:30 Основы чтения
  2. 09:30-10:00 Музыка

  3. 10:00-10:30 Математика
  4. 10:30-11:00 Озд. гимнастика

  5. 11:00-11:20 Развитие речи
  6. 11:20-11:40 Муз. театр
5-А/5-Б
  1. 09:00-09:30 Основы письма
  2. 09:30-10:00 Англ. язык

  3. 10:00-10:30 Изо деят.
  4. 10:30-11:00 Ритмопластика

  5. 11:00-11:20 Игротренинг
  6. 11:20-11:40 Развитие речи
5-А/5-Б
  1. 09:00-09:30 Зан. география
  2. 09:30-10:00 Основы чтения

  3. 10:00-10:30 Математика
  4. 10:30-11:00 Англ. язык

  5. 11:00-11:20 Развитие речи
  6. 11:20-11:40 Игротренинг

ДЛЯ ДЕТЕЙ 6 ГРУППЫ (6-7 ЛЕТ):
ПОНЕДЕЛЬНИК СРЕДА ПЯТНИЦА
6-А/6-Б
  1. 12:00-12:30 Англ. язык
  2. 12:30-13:00 Озд.гимнастика

  3. 13:00-13:30 Математика
  4. 13:30-14:00 Изо деятельн.

  5. 14:00-14:20 Развитие речи
  6. 14:20-14:40 Основы письма
6-А/6-Б
  1. 12:00-12:30 Основы чтения
  2. 12:30-13:00 Ритмопластика

  3. 13:00-13:30 Игротренинг
  4. 13:30-14:00 Основы письма

  5. 14:00-14:20 Развитие речи
  6. 14:20-14:40 Музыка
6-А/6-Б
  1. 12:00-12:30 Основы чтения
  2. 12:30-13:00 Зан. география

  3. 13:00-13:30 Англ. язык
  4. 13:30-14:00 Математика

  5. 14:00-14:20 Муз. театр
  6. 14:20-14:40 Игротренинг
Спешите записаться к нам в группу!
Если дети в детстве добротой согреты, вырастут достойные Граждане планеты!
ЗАПИСАТЬСЯ