+7 (902) 722-07-07
info@umka-deti.ru

- Расписание -

2019 - 2020 учебный год

Младшие группы

ДЛЯ ДЕТЕЙ 1 ГРУППЫ (1-2 ГОДА)
№ ГРУППЫ ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ ДНИ ЗАНЯТИЙ Педагог
1-А 10:00-10:45 ВТОРНИК-ЧЕТВЕРГ Земскова Елена Михайловна
1-Б 10:00-10:45 ПОНЕДЕЛЬНИК-СРЕДА Горячева Оксана Николаевна
1-В 11:00-11:45 ПОНЕДЕЛЬНИК-СРЕДА Назарова Екатерина Николаевна
ДЛЯ ДЕТЕЙ 2 ГРУППЫ (2-3 ГОДА)
№ ГРУППЫ ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ ДНИ ЗАНЯТИЙ Педагог
2-А 09:00-09:45
10:00-10:45
ПОНРЕДЕЛЬНИК-СРЕДА
СУББОТА
Назарова Екатерина Николаевна
2-Б 09:00-09:45 ВТОРНИК-ЧЕТВЕРГ-СУББОТА Машкова Наталья Николаевна


Средние группы

ДЛЯ ДЕТЕЙ 3 ГРУППЫ (3-4 года):
ПОНЕДЕЛЬНИК СРЕДА ПЯТНИЦА
3-А/Б
  1. 09:10 - 09:30 Звук.культ.речи
  2. 09:30 - 09:50 ИЗО деят
  3. 09:55 - 10:15 Оздор. гимнастика
  4. 10:15 - 10:35 Игротренниг
3-А/Б
  1. 09:10 - 09:30 Математика
  2. 09:30 - 09:50 Конструирование
  3. 09:55 - 10:15 Ритмопластика
  4. 10:15 - 10:35 Игротреннинг
3-А/Б
  1. 09:10 - 09:30 Математика
  2. 09:30 - 09:50 Окруж.мир
  3. 09:55 - 10:15 Разв.графика
  4. 10:15 - 10:35 Музыка
ДЛЯ ДЕТЕЙ 4 ГРУППЫ (4-5 года)
ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ СУББОТА
4-А/4-Б
  1. 09:10-09:30 Основы чтения
  2. 09:30-09:50 Музыка
  3. 09:50-10:10 Игротреннинг
  4. 10:10-10:30 Англ. язык
  5. 10:30-10:50 Театр. азы
  6. 10:50-11:10 Математика
4-А/4-Б
  1. 09:10-09:30 Музыка
  2. 09:30-09:50 Буквография
  3. 09:50-10:10 Окруж.мир
  4. 10:10-10:30 Англ. язык
  5. 10:30-10:50 Математика
  6. 10:50-11:10 Озд. гимнастика
4-А/4-Б
  1. 09:10-09:30 Основы чтения
  2. 09:30-09:50 Игротреннинг
  3. 09:50-10:10 Окруж. мир
  4. 10:10-10:30 Осн. письма
  5. 10:30-10:50 Ритмопластика
  6. 10:50-11:10 ИЗО деят.


Старшие группы

ДЛЯ ДЕТЕЙ 5 ГРУППЫ (5-6 ЛЕТ):
ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ СУББОТА
5-А/5-Б
  1. 11:40-12:10 Основы чтения
  2. 12:10-12:40 Англ. язык
  3. 12:40-12:10 Математика
  4. 13:10-13:40 Музыка
  5. 13:40-14:20 Театр - игротреннинг
5-А/5-Б
  1. 11:40-12:10 Оздоров. гисмнастика
  2. 12:10-12:40 Основы письма
  3. 12:40-12:10 Англ. язык
  4. 13:10-13:40 Занимат. география
  5. 13:40-14:20 Театр - р/речи
5-А/5-Б
  1. 11:40-12:10 Основы чтения
  2. 12:10-12:40 Ритмопластика
  3. 12:40-12:10 Математика
  4. 13:10-13:40 ИЗО деят.
  5. 13:40-14:20 Р/речи - игротреннинг
5-В
  1. 11:40-12:10 Математика
  2. 12:10-12:40 Музыка
  3. 12:40-12:10 Основы чтения
  4. 13:10-13:40 Анг. язык
  5. 13:40-14:20 Р/речи
5-В
  1. 11:40-12:10 Англ. язык
  2. 12:10-12:40 Театр
  3. 12:40-12:10 Озд. гисмнастика
  4. 13:10-13:40 Основы письма
  5. 13:40-14:20 Заним. география
5-В
  1. 11:40-12:10 Математика
  2. 12:10-12:40 Игротреннинг
  3. 12:40-12:10 Ритмопластика
  4. 13:10-13:40 Основы чтения
  5. 13:40-14:20 ИЗО деят.
ДЛЯ ДЕТЕЙ 6 ГРУППЫ (6-7 ЛЕТ):
ПОНЕДЕЛЬНИК СРЕДА ПЯТНИЦА
6-А/6-Б
  1. 11:00-11:30 Основы чтения
  2. 11:30-12:00 Озд.гимнастика
  3. 12:00-12:30 Основы письма
  4. 12:30-13:00 Занима. география
  5. 13:00-13:20 Игротренинг
  6. 13:20-13:40 Театр
6-А/6-Б
  1. 11:00-11:30 Математика
  2. 11:30-12:00 Ритмопластика
  3. 12:00-12:30 Англ. язык
  4. 12:30-13:00 ИЗО деят.
  5. 13:00-13:20 Р/речи
  6. 13:20-13:40 Театр
6-А/6-Б
  1. 11:00-11:30 Математика
  2. 11:30-12:00 Англ. язык
  3. 12:00-12:30 Основы чтения
  4. 12:30-13:00 Музыка
  5. 13:00-13:20 Игротренинг
  6. 13:20-13:40 Р/речи
Спешите записаться к нам в группу!
Если дети в детстве добротой согреты, вырастут достойные Граждане планеты!
ЗАПИСАТЬСЯ